Возможность получить возврат 13% на покупку квартиры и проценты по ипотеке при отсутствии работы

• г. Калининград

Купила квартирув ипотеку в июне 2014 года. С июня 2014 года не работаю. Могу ли я вернуть 13 процентов с покупки жилья и проценты по ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Сможете, когда работать начнете

Срок давности подачи декларации 3 года. Если в течении 3 лет не устроитесь на работу, то вычет не сможете получить. Ст.220 НК РФ