Как пройти процедуру переосвидетельствования и нужно ли записываться на МСЭК?

• г. Светогорск

Какая процедура переосвидетельствования? Нужно ли записываться на МСЭК?

У мужа 3 группа бессрочная, сейчас ему нужно пройти переосвидетельствование на другую группу по онкозаболеванию, он уже не работает. Нужно ли заверять копию трудовой? И критично ли отсутствие ИПР. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ИПР и копия трудовой книжки не обязательны. Обращайтесь к лечащему врачу в местную поликлинику