Как вернуть деньги, даваемые в долг без расписки и переведенные банковским переводом?

• г. Казань

Дал человеку в долг деньги без расписки, деньги перевёл банковским переводом на что есть банковские документы. Есть ли способы вернуть деньги и как?

Ответы на вопрос (2):

Как ? Самостоятельно Вы вряд ли сможете провести всю процедуру ... обращайтесь очно.

Да возможно, но сами лучше не пытайтесь, позвоните мне помогу