Могу забрать страховку с кредита в сбербанке прошло 3 года.

• г. Белово

Могу забрать страховку с кредита в сбербанке прошло 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Уточните пожалуйста: кредит закрыт досрочно?? При выдаче кредита страховка была навязана и без неё не дали бы кредит, либо просто сказали что при оформлении страховки % будет меньше??? Что значит 3 года - с момента оформления кредита или с момента его закрытия???

Три года с момента оформления кредита я его не погасил полностью только половину

Здравствуйте! Вам просто страховку не вернут. Дело дойдет до суда. А потому нужно смотреть судебную практику у Вас в регионе.