Пажалуйста как мне можно сдать в аренду свой автомабиль без ущерба себе?

• г. Иркутск

Пажалуйста как мне можно сдать в аренду свой автомабиль без ущерба себе? Тойота альтеза 2002 года стоимостью около 390 000 руб., застрахована КАСКО.

Ответы на вопрос (1):

Укажите в договоре КАСКО лицо, которе арендует у Вас автомобиль. Правда, придётся доплатить страховой компании определённую сумму. Но, в этом случае можно быть уверенным, что Вам возместят весь возможный ущерб. Удачи.