Порядок торговли цветами на 7-8 марта и возможные последствия без документов

• г. Одинцово

Скоро 8 марта. Хочу 7-8 марта продавать тюльпаны из автрмобиля.

Нужно ли оформлять документы на право торговать цветами на 2 дня? И какие могут быть последствия если торговать цветами без разрешения и документов. Зараннее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить местной администрации разрешение на уличную торговлю. Иначе на вас могут наложить штраф за торговлю в неустановленном месте.