Как можно пересчитать автомобильный кредит на более длительный срок и с меньшей ставкой?

• г. Мытищи

У меня автомобильный кредит и выплаты составляют 18 тысяч, но сейчас мне тяжело платить такую ставку. Могу-ли я пересчитать кредит, на больший срок, но меньшую ставку?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, к Заявлению желательно приложить подтверждение Вашего тяжелого материального положения. С реструктуризацией (отсрочка , рассрочка) нужно быть осторожнее, Вам будет не просто с этим разобраться. Суды как правило существенно снижают %, пени, штрафы. Если дойдет до суда, то Вы можете направить в Суд Заявление с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку.

Добрый день, Подавайте заявление на реструктуризацию Вашего кредита, в Данном случае Вам Увеличат срок кредита самого, а ежемесячный платеж станет меньше и все, только ни в коем случаи не идите на реструктуризацию по условиям банка. У Вас договор на руках есть кредитный?