Как мне получить исполнительный лист в таком случае?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж не выплачивает алименты на дочь. В суд на взыскание алиментов я подавала, но исполнительный лист так и не получила. Может пропустила почтовое уведомление. Как мне получить исполнительный лист в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд, куда вы отправили заявление о взыскании алиментов и узнать о судьбе вашего заявления.

Успеха