Соседский ребенок ведет ночной крик и вызывает беспокойство - отчаянные попытки соседей и вызов милиции

• г. Калининград

Я приехала отдыхать! Стенка в комнате смежная со стеной соседей! Каждую ночь начинает бешенным криком орать ребенок! Неделю пропускала мимо ушей! Одну ночь не выдержала и пошла звонить в домофон этой квартиры, свет погас, домофон сбросили! Набрала соседей с их подъезда они открыли! Постучала в дверь! Никто не среагировал! За дверью начал плакать, ребенок, звук утихал, ребенка начали изолировать по дальше от двери!

Подошла женщина к двери! Сказала, что она милицию вызовет и на мой вопрос все ли хорошо ответ да! Вернулась в квартиру и опять я не выдержала и вызвала милицию! Милиция ответила, что наряд выслали! Но он так и не приехал! Прошел день ребенок орет! На третье утро я курила на балконе! Увидела как трое мужчин разделяются к моему, подъезду этих соседей и один другому говорит Скажи чтобы больше не лезли, он набрал домофон соседей, они открыли звонок мне в дверь! Я не открыла!

Ответы на вопрос (2):

Продолжайте вызывать полицию если будет шумно

В обед мне на моб телефон звонок!Поднимаю!И тут оказывается на опорный пункт наш тел с работал и он отметился, через день!И после гостей днем, угроз ,к нам приходит наш участковый по району Кирилленко Артем Александрович участковый Белгородской области Белгородского района по поселку Дубовое!Как верить полиции-оборотням! Которых,как,что покрываются выше стоящими родственниками или близкими друзьями!