Соседский ребенок ведет ночной крик и вызывает беспокойство - отчаянные попытки соседей и вызов милиции

• г. Калининград

Я приехала отдыхать! Стенка в комнате смежная со стеной соседей! Каждую ночь начинает бешенным криком орать ребенок! Неделю пропускала мимо ушей! Одну ночь не выдержала и пошла звонить в домофон этой квартиры, свет погас, домофон сбросили! Набрала соседей с их подъезда они открыли! Постучала в дверь! Никто не среагировал! За дверью начал плакать, ребенок, звук утихал, ребенка начали изолировать по дальше от двери!

Подошла женщина к двери! Сказала, что она милицию вызовет и на мой вопрос все ли хорошо ответ да! Вернулась в квартиру и опять я не выдержала и вызвала милицию! Милиция ответила, что наряд выслали! Но он так и не приехал! Прошел день ребенок орет! На третье утро я курила на балконе! Увидела как трое мужчин разделяются к моему, подъезду этих соседей и один другому говорит Скажи чтобы больше не лезли, он набрал домофон соседей, они открыли звонок мне в дверь! Я не открыла!

Ответы на вопрос (2):

Продолжайте вызывать полицию если будет шумно

Спросить
Пожаловаться

В обед мне на моб телефон звонок!Поднимаю!И тут оказывается на опорный пункт наш тел с работал и он отметился, через день!И после гостей днем, угроз ,к нам приходит наш участковый по району Кирилленко Артем Александрович участковый Белгородской области Белгородского района по поселку Дубовое!Как верить полиции-оборотням! Которых,как,что покрываются выше стоящими родственниками или близкими друзьями!

Спросить
Пожаловаться

Начал подробатывать Промоутером, случилась такая ситуация, позвонил в квартиру представился что промоутер мне открыли дверь домофона я вошел в подъезд раскидывает листовки по почтовым ящикам тут подходит навстречу мне житель этого подъезда и говорит что я сдесь делаю, если я непокину подъезд то он вызовит милицию мои действия?

Я водитель скорой помощи. У меня произошла такая ситуация. Мы приехали на вызов. Бригада фельдшеров подошла к подъезду чтоб позвонить в домофон, никто ни ответил на звонок они пошли обратно в машину чтобы связаться с диспетчером. В это время подошел к двери подъезда пьный и открыл дверь подъезда и сказал типо идите. Фельдшера отказались и он начал их матом обзывать. После когда диспетчер позвани больному на тел он встретил бригаду и они зашли в подъезд, а я остался с пьяным один на один. И он начал всех нас обзывать, и говорит отвас толку нет вас надо всех перестрелять сейчас возьму пистолет и застрелю. Я ему спокойно ответил. Мужчина успокойтесь, и в этот момент он хотел нанести мне удар в голову, но я увернулся и прыскнул ему перцовый баллончиком. После этого он ушел. А теперь мне сказали что он решил на меня написать заявление в полицию. Вопрос какие у меня теперь будут последствия.

Вчера в 21-00 по иркутскому времени по моему адресу приходили двое молодых людей девушка и парень они сначала позвонили в домофон им ответила моя мама но дверь так и не открыла затем они каким то образом проникли в подъезд и начали настойчиво звонить в квартиру краем уха услышала как девушка сказала что сюда нужно приходить с оперативниками и выламывать двери они ещё раз позвонили мама им сказала ещё раз один настойчивый звонок в квартиру с вашей стороны и я вызову милицию на что они ответили что они сами милиция одеты они были по гражданской форме. У меня вопрос кто это мог быть и имели ли они право явиться в 21-00 час вечера по гражданской одежде и настойчиво звонить в двери.

В 12 часов ночи ко мне постучалась соседка, так как ее муж, находясь в алкогольном опьянении выгнал ее из квартиры, я открыла ей дверь, после чего выскочил ее муж загнал ее домой и начал незачто оскорблять меня, угрожать убийством, втолкнул меня в мою квартиру, после чего я закрыла дверь, но он начал ее выбивать, также продолжал угрожать убийством (бошку снесу, убью) угрозу восприняла реально. Я вызвала милицию, милиция приехала но заперся у себя и не открыл им дверь. На следующий день написала заявление в милицию, сказали дело передадут участковому. Потом я обнаружила, что дверь вся вмятинах, сосед скрылся, или просто дверь никому не открывает и милиция ничего сделать не может. Могу ли я подать в суд на возмещение морального и материального ущерба?

Будьте добры--помогите мне пожалуйста разобраться в создавшейся ситуации. Я приехала к маме в гости со своей собакой. Вечером, когда я выходила одна в магазин за продуктами--увидела, как вошёл в подъезд молодой человек и кинул окурок на площадку, плюнув при этом на площадку. Я сделала ему замечание. Между нами произошла громкая ссора и угрозы в мой адрес. Через дверь залаяла моя собака. Всё происходило около квартиры моей мамы на первом этаже. Завязалась драка и соседи вызвали милицию. Молодой человек сразу ушёл. милиции не было и я ушла в магазин. Когда я вернулась домой--приехала милиция. Я вышла на площадку и увидела как милиционеры поднялись наверх. Я вышла на прогулку с собакой. Подходя к подъезду, после прогулки с собакой---я протянула руку к домофону и получила удар дверью в область груди. Открылась подъездная дверь и рука, толкнувшая дверь и в это время --моя собака среагировала и схватила за руку. Это оказался сотрудник милиции. Я оттащила собаку. Милиционер захлопнул дверь и остался в подъезде. Не прошло и минуты, как появился сотрудник милиции с пистолетом в руках и начал угрожать расправой. Я извинилась перед ним и хотела решить вопрос мирным путём,на что услышала---что встретимся в суде. Через два дня меня вызвали в милицию. Мне сразу сказали, что будет статьячто я умышленно натравила свою собаку на сотрудника милиции. И это статья... выслушав представителя властия сказала, что собака не моя. на данный момент, я знаю, что нашлись доброжелатели и указали, что собака моя. подскажите мне пожалуйста-как мне быть и что меня ожидает? Заранее вас благодарю.

Пылесосили в 11 часов вечера из-за того что разбили кружку. Сосед внизу начал как вчегда по любо у мелкому поводу возмощаться и долбиться в дверь, угрожая что вызовет полицию. Через час в 2 часа ночи к нам приехал наряд и постучали в дверь, мы открыли и объяснили все как было, они начали возмущаться почему мы ночуем одни (нам по 14) и сказали что вызовут ПДН. Я и спрашиваю, есть ли какой-то определенный закон запрещающий ночевать в квартире несовершеннолетнему подростку без взрослых.

Мы всем подъездом установили железную дверь подъезда, всем по квартирам установили домофоны, все услуги оплатили, никаких договоров не заключали, ничего не подписывали, вскоре домофон сломался я выкинул-его, провода убрали, прошло несколько лет, мне выставили счет 3000 рублей, за обслуживание домофона, пришла старшая по подъезду на общественном начале, и требует оплачивать услуги которых нет, но говорит что это за железную дверь подъезда что нет проникновение посторонними людьми в подъезде, получается что оплачивая установку железной двери на подъезде пожизненно попадаешь на оплату к этим деятелям, ходит терроризирует мою жену, требует оплатить, говорит что мы обманывать,, честных,, людей, как быть подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Cегодня ночью пьяный сосед по коммунальной квартире бил в мою дверь ногами, угрожал расправой, унижал. Я вызвала милицию. Они даже не приехали. На мой вопрос был ответ: "Приезжали, в домофон им сказали, что милицию не вызывали. Что мне делать дальше с соседом, как защититься (он cожительствует с соседкой без брака и регистрации, а мы обе собственницы)? На бездействие милиции, как повлиять?

Муж возвращался домой с работы, зашел в подъезд, живём на первом этаже, сосед там стоял, курил, выскочил его друг начали наносить удары кулаками мужу по голове, в это время я открыла дверь, чтоб впустить его. Там было человека 4,муж выбежал на улицу они за ним, как оказалось все пьяные, выскачили женщины. Короче вызвала полицию, пока ждали наряд муж был на улице, я с маленьким 5 месячный ребёнком в ужале под дверью слушала, соседи в дверь ломились матерились. Муж поехал писать заявление с полицейскими, соседи двери так и не открыли. Что я могу ещё сделать. На мне побоев нет, только испугаться успела.

Проживаю в общежитии. На этаже живут алкаши. Недавно они напились и стали долбиться в мою дверь. Вызвала полицию. Показалось что приехали открыла дверь. Две алкоголички вытащили за руки и волосы из квартиры избили. В квартиру заползла отбиваясь. Алкаши продолжали долбить в дверь. Потом пришёл их друг и заварил мою дверь. Наряд полиции приехал освободил. Побои сняла. Каковы мои действия дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение