Могут ли судебные приставы арестовать имущество в доме, где я прописан, но который принадлежит отцу?

• г. Волгоград

Так не могу понять ни кто мне так и не объяснил, могут ли судебные приставы арестовать что либо в доме т.е например аудио видео технику и т.д если я в этом доме просто прописан? А дом отца.

Ответы на вопрос (5):

Да, могут. Если необходима помощь, обращайтесь.

А если я выпишусь оттуда они все равно смогут? Подскажите как мне быть? А кредиты у меня хоум кредит карта на 10 тыс, и брал планшет за 14 тыс.

Нет, если Вы сниметесь с регистрационного учета и не будете там проживать, то не смогут.

Тоесть мой выход выписаться оттуда? И ни кто ничего не сможеть в доме арестовать?

Да, если Вы сниметесь с регистрационного учета и не будете там проживать (это можно проверить, опросив соседей), то судебные приставы не вправе обратить взыскание на имущество в данном доме.