Как вернуть статус многодетной семьи и получить соответствующие льготы - опыт родителя с тремя детьми разного возраста

• г. Бийск

У меня трое детей (3 года, 5 лет и 19 лет), но статус многодетной семьи у меня сняли. Старший сын студент университета. Прописан на общей жилплощади. Правомерно ли это? Льготами я не какими не пользуюсь, работает один муж, младший ребёнок часто болеет поэтому детсад не посещает. Как вернуть статус многодетной семьи, если соцзащита говорит, что нам не какие льготы не положены. Не ком. услуги, не лекарства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. неправомерно, статус многодетных сохраняется, если ребёнок учится