Статус многодетной семьи и льготы в Самарской области - что происходит после достижения старшим ребенком 18 лет?

• г. Самара

Мы живем в самаре, у нас трое детей, но старшей уже исполнилось 18 лет. она учится на дневном отделении в университете, находится на полном нашем обеспечении. Статус многодетной семьи сняли еще когда она училась в школе, законно ли это? в управлении соцзащиты говорят, что в самарской области все льготы и статус отменяются по достижении старшего ребенка 18 лет. правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, если старшему ребенку исполнилось 18 лет, у вы уже не многодетная семья..