Управляющая компания вывешивает информацию о задолженности коммунальных услуг на входном подъезде - допустимо ли это?

• г. Сургут

У нас на входной подъезда управляющая компания повесила информацию о задолженности коммунальных услуг в квартирах! На этих на этих листах написана информация от задолженности начиная с первого и заканчивая последним подъездом! Законно ли вывешивать такую информацию на обозрение всем? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет,, это не законно- такую информацию УК не вправе выставлять на всеобщее обозрение.