Управляющая компания распространяет информацию о моем долге - нарушение приватности?

• г. Назарово

У меня долг за квартиру. Управляющая компания активно печатает информацию о моей задолженности! Печатает на квитанция об оплате на другой стороне листа, печатают и клеят на подъезде, что бы все видели и сегодня наклеяли возле квартиры. Законно ли это? Это разве не личная информация?

Ответы на вопрос (1):

Личная. Пишите жалобу в Роскомнадзор.

Хорошего дня, Екатерина.