Как написать объяснительную на работу после травмы правой ягодицы, полученной в результате падения на лестнице

• г. Владикавказ

Скажите пож-ста, как правильно написать объяснительную на работу, в связи с тем, что я упала на лестнице и сильно ударила, правую ягодицу. Перелома нет, огромный синяк и уплотнение. В больничном листе написано, что у меня травма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите объяснительную на имя директора в произвольной форме