Взыскание морального ущерба и затрат на восстановление квартиры при затоплении из подвала - возможно ли одним иском?

• г. Владивосток

Если квартиру затопило с подвала по вине ЖКХ. Можно ли взыскать одним иском моральный ущерб и затраты на восстановление квартиры после потопа?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если требования изложены в одном исковом заявлении.

При этом необходимо будет произвести экспертизу обосновывающую Ваши требования....