Юридическая сила расписки о возврате долга - 20 000 р., установленные проценты за просрочку и неотдача долга после указанной даты

• г. Нальчик

Я одолжил 20 000 р. Взял с человека расписку, указанная в расписке дата возврата 23.02.2015. долг мне так и не вернули. За каждый просроченный день установил 3% от суммы. Имеет ли данная юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Расписка имеет юридическую силу,если в ней указаны данные,позволяющие идентифицировать должника.