Когда молодому специалисту положена единовременная выплата после окончания института и устройства на работу?

• г. Санкт-Петербург

Закончив институт в 2014 году и устроившись на работу по своей профессии впервые, когда должны дать единовременную выплату молодому специалисту. Мне говорят в сентябре, будут подавать заявления. На данный момент надо пройти испытательный срок 3 месяца и сейчас не отсылают запрос.. В июне уже будет год как я с дипломом о высшем образовании, я не потеряю статус и деньги, которые мне полагаются? В сентябре мне выплатят единовременное пособие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. не потеряете статус

В сентябре мне тогда выплатят подьемные? Как и обещают? И процент от проезда выплатят с начала поступления на работу?