Возможно ли получение надбавок как молодому специалисту при получении высшего образования зрелым возрастом?

• г. Москва

Я в данный момент работаю воспитателем, первые три года получала как молодой специалист надбавки. Сейчас поступила получить высшее образование заочно профессия учитель нач. классов. По окончании мне будет 30 лет. Могу ли я рассчитывать на надбавки как молодому специалисту в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: Я в данный момент работаю воспитателем, первые три года получала как молодой специалист надбавки. Сейчас поступила получить высшее образование заочно профессия учитель нач. классов. По окончании мне будет 30 лет. Могу ли я рассчитывать на надбавки как молодому специалисту в таком случае? Спасибо.

Ответ: Здравствуйте, Эля! Нет.