Возможность получения квартиры для участника ВОВ и инвалида 2-й группы ВОВ (моя мать) 1925 года рождения, не имеющей своего жилья и не участвовавшей в приватизации

• г. Брянск

Участник ВОВ и инвалид 2-й группы ВОВ (моя мать), 1925 года рождения может ли получить квартиру? В приватизации не участвовала, своего жилья не имеет.

Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно имеет право.

Владимир Сергеевич, Ваша бабушка может получить квартиру.