Как и когда заменить старое свидетельство на собственность на квартиру и сколько стоит?

• г. Москва

Нужно ли менять свидетельство на собственность на квартиру, выданное до 1998 года на свидетельство нового образца. Если да, то какую госпошлину при этом этом надо уплатить? (свидетельство существует).

Ответы на вопрос (2):

Нет, менять не нужно

Ваше свидетельство действительно.

При желании можно зарегистрировать свое право в Росреестре (ЕГРП) и получить свидетельство нового образца. Госпошлина за регистрацию ранее возникшего права собственности 2 тыс.руб.