Задолженность по договору на услуги интернета - как решить ситуацию после прекращения передачи данных

• г. Томск

26 января 2013 года был заключен договор Между ОАО Ростелеком и физическим лицом на услуги интернет. Пользовались услугами 2 месяца, затем перестали, задоженность составляла 2000 т. р. по состоянию на март 2013 года, после образовавшейся задолженности ОАО автоматически прекращает передачу данных Интернет!

26 февраля 2015 года получаем судебный приказ о взыскании с Ф.Л. В пользу ОАО Ростелеком задолженность по договору о предоставлении доступа к сети интернет за период С марта 013 года по ноябрь 2014 года в размере 9300 + госпошлина в пользу ОАО. Как нам быть... услуги были приостановлены...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сейчас необходимо обжаловать судебный приказ согласно ГПК РФ.

Подавайте встречный иск на перерасчет за не оказанную услугу