Опасение о заявлении в суд об изнасиловании после однополого полового акта с беременностью - что делать?

• г. Хабаровск

Вопрос такого плана. Был обоюдный половой акт, прошло 3 недели и оказалось что она беремена,, девушка заявила что подаст заявление в суд об износиловании. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никакого состава преступления в данном случае не будет.

Срок давности уже прошел, ничего не доказать

жениться надо либо договораиваться ..написать может в полицию....разбираться будут....кроме этого, если девушка совершеннолетняя то в случае родов она подаст на отцовство и взыщет алименты.на ребенка и содержание до трех лет на себя ...если девушка несовершеннолетняя то вам грозит срок