Как поступить, если девушка угрожает написать заявление об износиловании после случайного полового акта и утверждает, что беременна?

• г. Богородицк

2.5 месяца был половой акт с девушкой случайный. Больше не общались. Щас пишет что беременна 8 недель. Угрожает что напишет заявление об износиловании. Но даже в мыслях небыло. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выясните что она хочет от вас.