Кто должен оформлять квитанции на оплату капитального ремонта в многоквартирном жилом доме, если счет открыт у регионального оператора?

• г. Сосенский

Многоквартирный жилой дом управляется управляющей компанией. Кто должен оформлять квитанции на оплату капитального ремонта, если счет на капитальный ремонт открыт у регионального оператора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рег. оператор