Порядок оплаты капитального ремонта жилого дома по адресу СПБ, Коллонтай 5/1

• г. Санкт-Петербург

Жилой многоквартирный дом по адесу СПБ, коллонтай 5\1 сдан в эксплуатацию в 2013 г. В ноябре 2014 г. жильцам дома предъявили счет-квитанции на оплату на капитальный ремонт общего имущества в фонд кап. ремонта. Дом находится еще на гарантийном обслуживании ЛСР, до капитального ремонта дома еще 30 лет, региональная программа капитального ремонта домов составлена на 25 лет. На какой-же капитальный ремонт должны платить жильцы этого дома? Ссылаются на Закон СПБ от 11.12.13 г №690-120

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если вы считаете оплату не правомерной пишите заявление в прокуратуру.