Как написать письменную жалобу на неправомерные действия пенсионного фонда, которая подается в прокуратуру. Заранее благодарю.

• г. Морозовск

Как написать письменную жалобу на неправомерные действия пенсионного фонда, которая подается в прокуратуру. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Составление всех правовых документов, согласно правилам сайта, является платной услугой.

Можно от руки или машинописно.