Как поступить, если банк продолжает требовать платежи после полного погашения кредита

• г. Севастополь

Я погасил кредит полностью по требованию банка кредитэкспрес платежи копии отправлены банку а банк по прежнему требует проплаты что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! закажите выписку по лицевому счету и посмотрите что это за долг вам предъявляют.

Не платить до решения суда, можете даже не разговаривать с работниками банка. по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.