Как подать заявление на раздел имущества при разводе без наличия документов на землю, дом и машину?

• г. Кострома

Как подать заявление на раздел имущества при разводе, если нет возможности предоставить документы на землю, дом и машину. Все документы у второго супруга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Закажите дубликаты документов в Росреестре.

Можно ли как то наложить арест до того как я получу эти документы?