Требуется помощь в оформлении лицензии для пассажирских перевозок на направлении Москва-Белгород

• г. Москва

Я хочу заняться пассажирскими перевозками с числом мест более 8, направление Москва-Белгород (не по маршруту). Может ли кто-нибудь помочь сделать лицензию под ключ. Я могу предоставить от себя паспортные данные и название (больше ничего нет). Необходимо оформить ООО и сделать лицензию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь, оформим, согласно фз о лицензировании

Здравствуйте.

Да, все подготовлю

Здравствуйте.Не смог к Вам дозвониться.Не могли бы Вы перезвонить мне сегодня 9261008906