Как получить лицензию на пассажирские перевозки по межгородскому маршруту для ЮЛ?

• г. Омск

Я являюсь ЮЛ и хочу заняться пассажирскими перевозками по межгородскому маршруту с расписанием до 8 пассажиров. Машина рассчитана на 7 пассажиров без водителя. В лицензии говориться 8 и более мест. Необходимо мне получать лицензию на перевозки? Если нет то что нужно сделать чтоб на законном основании заниматься пассажирскими перевозками?

С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вид деятельности должен быть лицензирован.... у Вас контракт имеется? или паспорт маршрута?