Возможно ли использовать материнский капитал на строительство дома, если земля в собственности отца, при условии, что ребенку не исполнилось 3 года?

• г. Зеленодольск

Можно ли использовать материнский капитал на строительство дома (ребенку не исполнилось 3 года), если земля, на которой планируем строиться принадлежит моему отцу?

Ответы на вопрос (1):

Нет только после 3 лет ,до 3 лет средства мат. сертификата можно направить только на погашение ипотеки