Как продлить срок пребывания в РФ гражданке Украины с патентом на работу в Москве и какие документы необходимо предъявлять на таможне при пересечении границы?

• г. Москва

Получила патент на работу в Москве (гр. Украины), как продлевать срок пребывания в РФ? какие документы предъявлять на таможне если буду в течение действия патента пересекать границу РФ (соответственно не соблюдая сроки 90 дней в течение 180)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

для продления обращайтесь в ФМС и подавайте заявление