Доступно ли оформление временного убежища в Краснодаре или город не имеет значения?

• г. Краснодар

На сайте ФМС нет информации в каких конкретно городах РФ можно оформить временное убежище. Возможно ли это сделать в Краснодаре? Или город не имеет значения, можно в любом?

Ответы на вопрос (4):

Можно в любом городе.

Вам же ответили - в любом городе. Зачем второй раз задавать вопрос. Это программа переселения соотечественников действует не во всех регионах. Вам в помощь - сайт ФМС, читайте, там все написано доступно.

Получили информацию, что Краснодар закрыт для оформления временного убежища, возможно ли это?

Возможно, обратитесь в Таганрог, у нас точно открыт.