Как получить справку о негодности и что с ней делать - полезная информация для студентов с плоскостопием

• г. Санкт-Петербург

Как получить справку о негодности?

Я сейчас учусь в университете и у меня есть отсрочка. Но я знаю, что у меня плоскостопие 3 степени. В какой больнице мне получать справку об этом? И что с ней делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Алексей Викторович. а для чего учитесь. без службы в армии вас не примут на приличную работу и тем более службу в т.ч. и Госслужбу. ВУЗ зачем заканчивать???

В университете я учусь за знаниями и возможностями. Никакая госслужба мне и даром не сдалась. Я хочу иметь возможность жить свободно и устраивать свою жизнь.