Как вернуть деньги после покупки у недобросовестного продавца на карту сбербанка?

• г. Москва

Я перевезла деньги на карту сбербанка недобросовестному продавцу, который не выслал мне товар и заблокировал меня в соцсетях.

Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Если Вам известны реквизиты продавца, то обращайтесь в суд. Если же неизвестны, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Пишите заявление в полицию.

Мне нужен только номер карты?

Просто я не знаю фио продавца.

Для обращения в полицию достаточно номера мкарты