Нелегальное поведение преподавателя вокала - куда обратиться, если девушку 17 лет домагается и нарушает границы?

• г. Артем

Скажите пожалуйста куда обращаться если девушку 17 лет домагается преподаватель по вокалу в колледже, назначает индивидальные занятия, не разрешает приходить вдвоем с другой студенткой, закрывает на ключ дверь, распускает руки и предлагает заняться куни линексом объясняя что это специальное упражнение для развития вибрации.. и несет прочий бред?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в полицию! Хотя может и правда есть такое упражнение.....

Извините, я не проверила текст при отправки...преподаватель Предложил оральный секс!кунилингус ! Вы считаете такое упражнение позволит петь лучше?

Обращайтесь в полицию. Варианты сексуального поведения на другом сайте.