Как получить деньги через филиал Сбербанка из страховой компании ВСК-СТРАХОВОЙ ДОМ (ОСАГО) по исполнительному листу

• г. Мирный

КАК получить денежные средства со страховой компании ВСК-СТРАХОВОЙ ДОМ (ОСАГО) по исполнительному листу через банк. У страховой компании счет в Сбербанке России В г.МОСКВЕ, у меня в городе есть филиал Сбербанка, могу ли я получить деньги через филиал.

Ответы на вопрос (1):

Проще - обращайтесь к ПРИСТАВАМ - ЭТО ИХ РАБОТА.

УДАЧИ ВАМ