Как изменить условия длительного поручения на перевод пенсии через интернет

• г. Бахчисарай

Моя пенсия переводится на счет в Сбербанке России в Камчатском отделении, которое с помощью Длительного поручения владельца счета на перечисление денежных средств переводит часть средств на мой счет в Сбербанк России в г. Москва. Вопрос: каким образом я могу изменить условия этого поручения не посещая Банк на Камчатке, а в любом другом городе Сбербанка России и можно ли это сделать через интернет.

С уважением В.П.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк в г. Москва. Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

У меня два счета в Сбербанке: в Москве и на Камчатке, банковской карты нет, живу в крыму где нет сбербанка - как мне в этой ситуации подключить услугу Сбербанк Онлайн чтобы управлять счетами через интернет.

Если все же нужно будет посетить офис Сбербанка (имеет значение какой или нет) и получить банковскую карту (которая мне как бы и не нужна), то какие сроки ее изготовления. При подключенной услуге Сбербанк Онлайн могу я переводить деньги со счета на Камчатке на счет в Москве или на счет банка России в Крыму.

Мошенники взломали мой мобильный банк, Сбербанк. Перевели незаконно с моего счета сумму. Сбербанк отказал возвращать сумму на мой счет. Как же так безопасность счета в Сбербанке было взломана, с моего счета переведены деньги путем Мобильного банка, а служба безопасности утверждает, что вины Сбербанка нет? Я направила претензии в прокуратуру и Роспотребнадзор. Что я могу еще сделать для возврата денежных средств. Спасибо.

Счёт в Сбербанке арестован. Все средства списываются. Может Сбербанк списать алименты, которые приходят на зарплатный счёт Сбербанка? Спасибо.

У меня такая ситуация, 22.10.2015 с карты сбербанка я переводил деньги на карту другого банка через сбербанк онлайн, с карты сбербанка деньги списали, а на карту другого банка деньги не поступили. После моего заявления в сбербанк о возвращении денежных средств мне пришел ответ что деньги на счет другого банка поступили и выдали мне платежное удостоверение. Далее я обратился в банк в который я переводил деньги, написал заявление на розыск денежных средств и приложил документы которые выдали мне в сбербанке. 19.11.2015 я получил ответ из банка в который я переводил деньги.

Ответ был таков-Денежные средства в Банк не поступали. Просьба предоставить официальный документ от Банка-отправителя, что денежные средства не были возвращены.

Далее я взял в Сбербанке выписку со своего счета карты и предоставил его в тот банк куда переводились деньги. Ответ банка-эта выписка не является для них официальным документом.

Подскажите пожалуйста что мне делать дальше в этой ситуации?

С Уважением, Павел.

Производил платежи в Сбербанке со своей карты (Сбербанк) на счет ИП, тоже в Сбербанке. Деньги так и не пришли. Написал претензию, жду. Что можно взыскать со Сбербанка за просрочку перечисления или использование чужих денежных средств или по Закону защиты прав потребителей?

Скажите имеет ли права сбербанк списывать мои средства с зарплатной карты в счет погашения кредитной карты тоже сбербанка, но притом что сбербанк подал на меня всуд и судебный пристав тоже арестовал счета и тоже переводит деньги сбербанку. Или могут и сбербанк списывать и пристав? Или может кто то 1 должен заниматься либо пристав либо сбербанк.? зарание спасибо.

Хочу закрыть счёт в Сбербанке и перевести остаток денежных средств на другой счёт в банке т.к Сбербанк заблокировал мои счета по фз 115. Могут ли мне в этом отказать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я должен Сбербанку. По договору банк может списывать средства с моих счетов, открытых в Сбербанке, в счёт уплаты долга. И он их действительно списывает. Я собираюсь встать на учёт в центре занятости. Мне будут перечислять пособие по безработице на мой счёт в Сбербанке, причём центр занятости работает только со Сбербанком. Как мне сделать так, чтобы Сбербанк не мог списать моё пособие по безработице с моего счёта, чтобы я мог получить деньги на руки?

У меня со счета сбербанка было перечисление денежных средств мошеннику через сбербанк онлайн. Сбербанк отказал в возврате денег в соответсвии со ст. 854. Как мне вернуть мои деньги?

У меня такая проблема арестовали денежные средства, карта сбербанка. Имеется задолженность по сбербанку, прихожу в сбербанк они говорят что счёт не арестован, а на карте-104000 р. Пристава смотрят говорят ни каких арестов нет. Имеется задолженность ещё по 1 банку, но у приставов ни чего нет... Вопрос кто и каким образом мог арестовать денежные средства минуя приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение