Как изменить условия длительного поручения на перевод пенсии через интернет

• г. Бахчисарай

Моя пенсия переводится на счет в Сбербанке России в Камчатском отделении, которое с помощью Длительного поручения владельца счета на перечисление денежных средств переводит часть средств на мой счет в Сбербанк России в г. Москва. Вопрос: каким образом я могу изменить условия этого поручения не посещая Банк на Камчатке, а в любом другом городе Сбербанка России и можно ли это сделать через интернет.

С уважением В.П.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк в г. Москва. Да, это возможно.