Банк списал единовременную выплату на ребенка в счет погашения задолженности по кредитной карте, законно ли это?

• г. Фокино

Банк списал единовременную выплату на ребенка в счет погашения задолженности по кредитной карте, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно узнать на основание чего она списана. Выставите банку письменную претензию