Возможность получения двух отдельных квартир при прописке двух разных фамилий

• г. Ленинск-Кузнецкий

Наш барак сносят, как ветхое жилье, там прописаны я со своим ребенком и мама о своим, фамилии разные, можно ли расчитывать на 2 разные квартиры, если я пропишу еще и мужа?

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, зависит от местного законодательства.

Где найти ответ на вопрос? Как по местному законодательству? положено или нет две квартиры при сносе ветхого жилья если прописаны две семьи с разными фамилиями? Живем в Кемеровской обл.

Нет не положены. Положено жилье аналогичное по площади ветхому.