Невыполнение требований по предоставлению справок о доходах - соблюдение порядка увольнения из ОВД

• г. Кызыл

Меня уволили из ОВД за непредоставление справок о доходах за 2013 год. После провели 6 месячную проверку проверка закончилась 27.10.2014 года. Потом Министр выносит приказ от 27.11.2014 года где указано в 1 пункте о наказании в виде увольнения из ОВД, во 2 пункте рассмотреть на аттестационной комиссии. Естественно приказом не ознакомили. После 28.11.2014 года аттестация, где решение однозначная об увольнении. Потом 01.12.2014 года Министр вынес приказ об увольнении.

У меня вопрос?

Соблюден ли порядок увольнения?

Ответы на вопрос (1):

А каково основание увольнения?