Кто должен оплачивать уличное электроосвещение на федеральной трассе между селом и городом?

• г. Чита

У меня к вам вопрос кто должен оплачивать уличное электроосвещение если оно находится на федеральной трассе и проходит между селом и городом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Местная администрация должна обеспечивать уличное освещение.

Получается 133 единицы общая и на нашей территории 84 опоры электроосвещения... дальше как быть?

Дальше - сфера ответственности районных властей