Определение оптимального расстояния для размещения рекламного щита 3 х 6 метров от края федеральной трассы через село (2 полосы)

• г. Самара

Добрый день! На каком расстоянии должен находится рекламный щит 3 х 6 м от края федеральной трассы (трасса через село 2 полосы)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию по месту установки щитов за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.