Необходимость удаления личных фотографий несовершеннолетнего с фото-хостинга - вопросы безопасности и возможные действия

• г. Нижний Новгород

Нужно удалить с фото хостинга личные фотографии интимного харрактера несовершенно летнего человека которые кто-то по ошибке или еще по какой либо причине выложили туда, никаких требований и угроз нет, просто нужно их удалить и желательно быстрее.

На сайте нет онлайн владельца или администратора, копирайт указан до 2012 года.

Как можно удалить их и куда обратиться? Обязательно ли подавать заявление в полицию только ради удаления?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в управление Роскомнадзора вашего региона с жалобой на сайт.