Возможно ли продать дом, купленный под материнский капитал, и купить жилье в другой деревне с газом и удобствами для детей 3-5 лет?

• г. Магнитогорск

Доброй день я хочу продать дом купленный под материнский капитал детям 3-5 лет хотим купить дом в другой деревне с газом и с удобством это возможна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Миля!

Да, возможно. Доля детей должна быть не менее имеющейся в настоящее время.