Возможность написания заявления на пересмотр дела после отказа в выплате при ДТП?

• г. Москва

Мне отказали в выплате мотивируя тем что при данном ДТП мой автомобиль так пострадать не мог. Можно ли написать заявление на пересмотр дела?

Ответы на вопрос (4):

Да, вы вправе оспорить решение суда в вышестоящей инстанции.

Добрый день. Вам нужно, обратиться в суд. Если необходима помощь адвоката, обращайтесь. Есть большой опыт по таким делам.

Артем, а ГИБДД фиксировала ДТП с участием Вашего авто? Если да, то требования СК не законны. Необходимо написать претензию, а затем в суд. С расчетом неустойки, санкций и пени, штрафа. Все в Вашу пользу пойдет.

Обращайтесь, помогу.

Удачи!

Я в суд не подавал.Заявление на пересмотрение решения страховой и как правильно его составить