Могу ли я пересдавать экзамен за лишение прав в другом городе? (не по прописке и месту лишения)

• г. Тюмень

Могу ли я пересдавать экзамен за лишение прав в другом городе? (не по прописке и месту лишения)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да,сможете пересдать в другом городе.

Можете.

Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.