Как вернуть деньги после разрыва отношений и расторжения гражданского брака?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая: жил с женой гражданским браком, у нас ребенок 4 года, дочка. Попросила сделать ремонт в квартире записанной на ее отца, а точнее взять на него кредит, было взято 300 тыс. рублей, потом поругались, из квартиры меня выгнали, сейчас вместе не живем, могу я как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

непростой вопрос. если сумма значительна, то советую обратиться на очную консультацию к адвокату со всеми имеющимися документами.

Это будет сделать достаточно трудно Но шанс есть если докажите производство ремонта на эти деньги