Может ли Бинбанк требовать погашения задолженности по кредитной карте Приватбанка?

• г. Липецк

У меня кредитная карта приват банка. Банк украинский. Его или купили или переименовали. Теперь он слал Бинбанк. Имеют ли они право требовать погашение задолженности, если они представляются Бинбанком, а карта приватбанка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеют право- но вы вправе требовать письменного подтверждения передачи долги Бинбанку.